Бывший чемпион UFC в легчайшем весе американец Ти Джей Диллашоу объяснил, почему принял решение завершить карьеру. По словам бойца, за время дисквалификации у него появился бизнес, которому он не может посвящать достаточно времени, когда активно выступает.

«Посмотрим, насколько будут успешны мои дела за пределами клетки. Насколько я буду занят, и как сложится моя жизнь. Если честно, мне есть чем себя занять. Я уже при деле и честно сказать, у меня нет времени, чтобы вернуться.

Когда я вернулся после дисквалификации, мне пришлось отложить дела на задний план, чтобы иметь возможность готовиться и драться. Этот бизнес будет обеспечивать мою семью на протяжении всей оставшейся жизни, а если буду продолжать драться, то заработаю только сейчас», - сказал Диллашоу

Напомним, что Ти Джей последний бой провел 22-го октября на Etihad Arena в Абу-Даби в со-главном событии UFC 280 против действующего чемпиона организации в легчайшем весе Алджамейна Стерлинга и потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.12.2022 в 11:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое