Бывший чемпион UFC в легчайшем весе американец Ти Джей Диллашоу раскритиковал выступление Алекса Волкановски в бою с испанцем Илией Топурией, в котором австралиец потерял чемпионский титул полулегкого дивизиона.

«Каждый раз, когда Топурия приближался, Волкановски отступал и отклонялся назад. Как только я это увидел, то подумал: «Черт, что он делает?» Алекс был испуганным. Его беспокоила власть соперника. Я большой фанат «Волка» и хотел, чтобы он победил, но парень просто продолжал отклоняться при каждом движении соперника. Он боялся силы оппонента.

Нокаут, был лишь вопросом времени. Топурия поймал бы его рано или поздно, потому что этот парень держался на ногах крепко и уверенно. Он очень спокойно действовал, демонстрировал боксерские навыки. Его комбинации были великолепными.

Вот почему все пошло не так. Алекс был напуган. Волкановски боялся силы соперника и боялся сражаться. Топурии терять было нечего, в отличие от Волкановски. Поэтому он вел бой именно так. Он боялся силы», - сказал Диллашоу.

Напомним, ранее Джо Лопес, тренер Волкановски, прокомментировал поражение его подопечного в бою с Топурией.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.02.2024 в 08:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое