Экс-чемпион мира во втором полулегком весе Тевин Фармер считает, что победы Теофимо Лопеса над Василием Ломаченко недостаточно для того, чтобы называть американца неоспоримым лидером легкого дивизиона.

"Мне кажется, что сейчас никто не занимает верхнюю строчку в легком весе. На мой взгляд, все они достаточно равны. Пока никто в легком дивизионе не сделал достаточно, чтобы его называли лидером. Несмотря на то, что Теофимо Лопес победил Ломаченко, вопросы все равно остаются. Поэтому мы должны увидеть, как он побеждает еще одного лидера дивизиона, иле же как это делает другой боец.

Райан Гарсия, Дэвис, Лопес, Хэйни - все они хорошие боксеры. Но я не думаю, что кто-то из них сделал достаточно в этом весе, чтобы диктовать, кто лучший. Если смотреть на то, с кем они дрались, то нужно отдать предпочтение Теофимо. Но это не значит, что Лопес - лучший и что он может победить других парней. Это только говорит о том, что он стал лидером, поскольку победил другого лидера, которым был Ломаченко. Этого у него не отнять", - сказал Тевин Фармер в интервью ютуб-каналу Fight Hub TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.03.2021 в 10:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое