Александр Красюк, промоутер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика, заявил, что команда украинца до сих пор не вела переговоры с промоутером Джо Джойса Фрэнком Уорреном.

"У нас с Фрэнком Уорреном не было никаких переговоров. Я разговаривал два или три раза с его сыном Джорджем. Это все дискуссии, которые у нас были. Перед тем как начать переговоры, мы должны узнать об основных условиях распределения гонорара между претендентами. В такой необычной ситуации, которая сложилась у нас с Джойсом, гонорары нужно высчитывать как процент от трех последних поединков обоих бойцов. Поэтому Усик должен предоставить официальные гонорары за бои с Беллью, Уизерспуном и Чисорой. Джойсу нужно сделать то же самое. Затем их суммируют и определяют процент для Усика и Джойса.

Насколько мне известно, распределение гонорара должно быть 93:7 в пользу Усика. Согласно правилам WBO, минимальное распределение - 80:20. Мы попросили, чтобы WBO официально подтвердила распределение гонорара между Усиком и Джойсом в пропорции 80:20. Без этих цифр переговоры не имеют никакого смысла. Как мы можем делать предложения, если они не будут базироваться на этих цифрах?" - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Напомним, Красюк также признался, что сомневается в том, что Усик подерется с Джойсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.03.2021 в 09:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое