Чемпион мира в трех весовых категориях Теренс Кроуфорд назвал наиболее предпочтительных для себя соперников, с которыми он хотел бы провести свои следующие поединки. Имена этих двух боксеров Мэнни Пакьяо и Эррол Спенс-младший. Несмотря на то, что сейчас слухи, циркулирующие в боксерской среде, говорят о том, что, вероятнее всего, Теренс поднимется в четвёртую для себя весовую категорию для того, чтобы сразиться с Патриком Тейшейрой, Кроуфорд утверждает, что нацелен на поединок с Мэнни Пакьяо. Ну, а если Эррол Спенс-младший быстро восстановится после своей автомобильной аварии, то Теренс готов первым провести бой и с ним.

«Вы находитесь рядом не с кем иным, как с самим Теренсом Кроуфордом, чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO и лучшим боксером мира. Вы видели, что произошло в Твиттере? Я же говорил, что позвоню Эрролу Спенсу. Так я и сделал. Мы немного поговорили. Когда всё встанет на свои места, этот бой произойдет», - пообещал Теренс.

«Я смотрю на всех соперников сразу. Мэнни Пакьяо, Эррол Спенс - в любом порядке, в каком вы хотите их расположить. Это те бои, которые в настоящий момент моей карьеры я бы очень хотел провести. Это поединки, которые приближают меня к званию абсолютного чемпиона мира. Если не удастся заполучить Спенса, то я бы хотел провести бой с Пакьяо, или наоборот, это неважно».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.01.2020 в 19:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое