Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе американец Теренс Кроуфорд поделился своим мнением относительно поединка между его соотечественниками Дэвидом Бенавидесом и Калебом Плантом. По словам Теренса, несмотря на то, что Дэвид имеет некоторые преимущества, все же соперники имеют равные шансы на победу.

«Это будет тяжелый бой для обоих парней. Бенавидес - более крупный боец. У него отличная скорость рук и он имеет возможность в этом поединке боксировать на дистанции. Я чувствую, что он попытается навязать свою игру и превратить противостояние в драку, собачью драку. У него есть возможность сбить с ног своего оппонента.

Плант, у него отличные боксерские навыки, и он всегда в форме. В любой ситуации он готов к бою. Он умный боец, так что может справиться с любыми трудностями.

Исходя из сказанного, я могу предположить, что здесь шансы 50 на 50», - сказал Кроуфорд.

Отметим, поединок между Бенавидесом и Плантом еще не объявлен официально, но ожидается, что соперники встретятся в марте. Предполагается, что победитель этого противостояния станет обязательным претендентом на титул WBC во втором среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.12.2022 в 09:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое