Чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия сегодня совершил смелую попытку завоевать титул в пятом дивизионе и бросил вызов Эрролу Спенсу-младшему, который владеет поясом IBF в полусреднем весе. Сразу после объявления этого поединка большинство экспертов пророчили Гарсии фиаско и абсолютно не ошиблись, так как Майки ничего не смог противопоставить более габаритному и сильному оппоненту.

Правда стоит отметить, что Спенс-младший победил не только благодаря своему физическому преимуществу, Эррол вышел на ринг с четким планом и великолепно его реализовал, перебоксировав Гарсию. За этим поединком с большим интересом наблюдали многие известные боксеры, в числе которых был и обладатель титула WBO в полусреднем дивизионе Теренс Кроуфорд, который отдал должное Майки за стойкость и смелость.

"Сегодня вечером Майки Гарсия показал большое сердце. Он принял на себя много ударов, но не отказался от продолжения боя. Необходимо отдать должное Майки", - написал Кроуфорд в своем Твиттере.

Кстати, Теренс Кроуфорд является лицом заинтересованным, так как многие любители бокса с нетерпением ждут его противостояние с Эрролом Спенсом-младшим, но для организации этого поединка есть одно большое препятствие - это крайне непростые взаимоотношения между промоутерами Бобом Арумом и Элом Хэймоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.03.2019 в 17:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое