Через три дня после завершения поединка Теренса Кроуфорда и Шона Портера, последний пригласил победителя к себе на подкаст The Porter Way.

Давние товарищи Теренс и Портер, совместно с другими ведущими подкаста, обсудили прошедший бой, а также затронули сотрудничество Кроуфорда с компанией Top Rank Боба Арума.

Напомним, что Кроуфорд провёл свой последний поединок в рамках соглашения с Top Rank и теперь является свободным агентом.

«Теренс, между нами хочу тебе сказать, - и не беспокойся, что сейчас нас слушают другие люди, - мне кажется, дружище, из-за Боба Арума ты упустил миллионов 75. Так что, давай, Теренс, теперь пришла твоя очередь подписать контракт на огромную сумму. Боб, по моему мнению, тянул тебя назад. Давай, пора делать деньги, но только не затягивай с карьерой».

«Да конечно, конечно. Я считаю, что много было упущено возможностей и речь не только о потенциальных соперниках, а о PPV-боях. Даже взять к примеру наш бой с Портером, то для просмотра вообще нужно было устанавливать приложение. Очень много вопросов мне поступало от людей, которые не понимали, как скачать это приложение на телевизор и так далее. Потому что старшее поколение не всегда дружит с техникой и не знает, как ею пользоваться, поэтому если у них не получается что-то сделать, то они просто машут рукой на этой и не покупают эту трансляцию. Так что и тут была какая-то подстава».

«Слушай, а как ты воспринял слова Арума о том, что он потерял на тебе столько денег, что мог бы на них приобрести себе дом в Беверли Хиллс. Только говори прямо что думаешь, не юли, ладно», - подшучивает один из подкастеров.

«Да я просто сидел и смеялся, когда слушал всё это. Просто я считаю себя боксёром, который… Как бы так выразиться правильно. По рейтингам я один из лучших в Top Rank, люди каждый раз покупают билеты и приходят посмотреть на бой. Кажется, только на меня и Тайсона Фьюри так ходят люди, потому что, если я ничего не путаю, когда выступают другие спортсмены Топ Ранк, то такой заполняемости нет. Так что меня подобные его высказывания только веселят и всё».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 04.12.2021 в 15:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое