Чемпион WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд, беседуя с ведущими подкаста The Ak & Barak Show, отреагировал на высказывания Боба Арума относительно способности небитого чемпиона приносить прибыль компании.

Также Теренс в очередной раз отметил, что он уже зацементировал своё наследие и не нуждается в поединке с Эрролом Спенсом.

«Если Арум так считает, то он может разорвать со мной контракт прямо сейчас. Типа, можешь просто отпустить меня. Если ты думаешь, что я, как бы, безнадёжный актив для твоей компании, то дай мне уйти. Зачем ждать тебе боя со Спенсом? Не нужно этого делать. Просто тогда освободи меня, чтобы тебе больше не приходилось мне платить, раз уж я такая… головная боль, такой убыток для компании.

Да не так уж важен этот бой с Эрролом Спенсом для меня. Сколько я могу вам повторять. Не так он важен. Мне не нужен поединок со Спенсом для моего наследия. Я не понимаю, почему люди продолжают создавать нарратив о том, что этот бой важен для моего наследия. Я в нём не нуждаюсь, это он во мне нуждается».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 19.11.2020 в 08:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое