Глава Top Rank Боб Арум, беседуя о перспективах своего пока ещё подопечного Теренса Кроуфрда перед поединком с Келлом Бруком, признался, что не собирается доводить свою компанию до банкротства за счёт увеличения вложений в Кроуфорда.

«Теренс должен заниматься своим продвижением так, как это делает Лопес, как это делает Шакур Стивенсон, как это когда-то делали Мейвезер и Пакьяо. А если ему это не надо, то кому он, черт подери, тогда нужен? Он наверно лучший боец в мире, но банкротиться из-за него я не собираюсь.

Вопрос в том, хотим ли мы подписывать с ним продление контракта? Я мог бы построить себе дом в Беверли-Хиллс на те деньги, что потерял на его последних трёх поединках. Роскошный дом. Никто не сомневается в природной одарённости Кроуфорда, у него отличные данные. Уверенно побеждая Келла Брука, человека, который по своему строению больше, он заявляет о себе по-серьёзному.

Вопрос в том, окупится ли этот поединок? Понимаете, вы можете заниматься продвижением лучшего оперного певца в мире, но если публике он будет неинтересен, то тогда можно считать это гиблым делом».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 18.11.2020 в 09:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое