Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд не видит нужды в том, чтобы продолжать уговаривать топовых бойцов 147-фунтов выйти против него в ринг.

Отметим, что "Бад" уже давно пытается заполучить поединки со сливками полусреднего дивизиона, дабы доказать, что он является одним из лучших боксеров планеты, но Кроуфорд не уверен во взаимности этих чувств, а потому он решил перестать биться головой о стену и спокойно плыть по течению.

"Ребят, послушайте, я закончил с тем, чтобы бросать вызовы", - сказал Кроуфорд. - "Я больше не собираюсь кого-нибудь призывать разделить со мной ринг, когда вы наводите на меня камеры. Вы ведь знаете, что я уже это делал, так что более нет нужды в том, чтобы это продолжать. Если бой состоится, значит, так тому и быть. Как я уже говорил раньше - я не злюсь и не грущу. Если это не произойдет, значит, не произойдет. Такова жизнь. Я желаю только всего наилучшего каждому топу полусреднего веса".

Напомним, в позапрошлую субботу Кроуфорд одержал досрочную победу над Келлом Бруком, остановив британца в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.11.2020 в 20:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое