Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн, промоутер британского супертяжеловеса Диллиана Уайта, не исключает возможности проведения поединка с бывшим чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером, однако для начала Хирн хотел бы увидеть, как "Бронзовый бомбардировщик" решит очевидные проблемы с ментальным расстройством.

"Деонтей Уайлдер двинулся рассудком", - сказал Хирн в интервью Talk Sport. - "Я имею ввиду, он обвинил Тайсона Фьюри во всем, чем можно - кто-то отравил его воду, у него был слишком тяжелый костюм для выхода в ринг, ну и так далее... Я не знаю, что там у него происходит.

При этом сейчас у всех назначены бои: Эй Джей дерется с Пулевым, побеждает его, а затем выходит в ринг против Тайсона Фьюри. Тогда как Диллиана Уайта ждет реванш с Александром Поветкиным, так что Уайлдер прямо сейчас слегка не у дел. Но послушайте, он отличный боец, очень зрелищный, а поэтому когда он разберется со своими проблемами в голове, то я уверен, что он вернется в 2021 году. Поединок между Деонтеем Уайлдером и Диллианом Уайтом - это определенно большой бой, который привлечет внимание фанатов. Но для начала Диллиан должен побить Поветкина в следующем году".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.11.2020 в 22:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое