22-летний непобежденный легковес Теофимо Лопес 14 декабря будет драться за титул чемпиона мира по версии IBF против его действующего обладателя Ричарда Комми. По мнению Лопеса, его будущий соперник, несмотря на свой солидный опыт, еще не сталкивался с таким уровнем оппозиции.

"Я усердно работал на протяжении 17 лет, чтобы наконец-то получить такую возможность. Я хочу поблагодарить Ричарда Комми за то, что дал мне этот шанс. Я заслужил подраться за титул, став обязательным претендентом по линии IBF. Комми принадлежит чемпионский титул, так что ему придется его защищать.

Я уверен, что Комми будет стараться, тем более в поединке с таким соперником, как я. Это будет великолепный вечер бокс. Набрался ли Ричард опыта в боях со своими прошлыми соперниками? Да, ведь он встречался с Робертом Истером и Рэем Бельтраном. Но Комми никогда не дрался с такими оппонентами, как я. 14 декабря я покажу все трюки, которые спрятал в своем рукаве. Я мотивирован закрыть рты всем своим критикам", - заявил Теофимо Лопес.

Напомним, Лопес также рассказал, что в будущем собирается подраться с Василием Ломаченко за звание абсолютного чемпиона в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.11.2019 в 09:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое