Дерзкий проспект легкого веса Теофимо Лопес заслужил право подраться за титул чемпиона мира по версии IBF, которым владеет Ричард Комми. Их поединок состоится 14 декабря.

Уже сейчас 22-летний боксер смотрит в сторону лидера дивизиона Василия Ломаченко, владеющего титулами WBA, WBO и WBC. Правда, Лопес жалуется, что боксерские организации ополчились против него, но все равно рассчитывает завладеть чемпионским титулом и устроить бой против украинца за звание абсолютного чемпиона.

"WBC и WBA выбросили меня из рейтингов, я больше не вхожу по их версиям в топ-15. У них есть свои любимчики. Там какие-то левые парни. Я был вторым номером в рейтингах WBC и WBA. Я первый номер в списках IBF и WBO. Однако WBC и WBA лишили меня второго места, теперь я оказался непонятно где. Впрочем, меня это не волнует. 14 декабря я планирую показать себя во всей красе. Надеюсь, мы с Ломаченко устроим бой. Он выставит три пояса, а я - свой титул.

Когда-то я смогу сказать, что являюсь абсолютным чемпионом мира. Бой с Комми будут долго помнить. Я уже сейчас это чувствую. В 2019 году я стану чемпионом мира. В моем рукаве есть много трюков, я многое хочу показать. В вечер боя все запомнят Теофимо", - заявил самоуверенный Лопес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.11.2019 в 08:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое