Как сообщалось ранее, Эвандер Холифилд не так давно посетил подкаст Джо Рогана «The Joe Rogan Experience». Экс-чемпион мира рассказал о своём пути, а также осветил печально известный инцидент с Майком Тайсоном.

«Когда он у меня укусил за ухо, то я собирался ему ответить ударом с ноги по шарам. Я простил Майка сразу же в раздевалке после боя, пока все вокруг не могли поверить, что он сделал это. Я сказал, что, если я простил его, значит и все, кто были в раздевалке, должны сделать то же самое. Необходимо уметь забывать обиды, иначе человек озвереет и окажется, в конце концов, в тюрьме. Дело в том, что я уже спустя неделю с момента боя я разговаривал с Майком, когда пересеклись на матче всех звёзд НБА. Я стою и начинаю слышать, как все кричат, чтобы я был осторожнее. Я думаю: «А кого мне бояться?». Поднимаю голову, а сверху стоит Майк, весь такой в меховой шубе, и протягивает мне руку. Публика хотела мне предостеречь, что сам Майк был рядом!

Да, мы поговорили спустя неделю. Кстати, он жил в соседнем номере, о чём я, между прочим, не знал. Получилось так, что мы одновременно вышли из номеров, он смотрит на меня и спрашивает: «Без обид?». Я отвечаю: «Всё в порядке». И мы вместе пошли в лифт. Когда двери открылись и мы вышли из него, то все были в шоке. Они не могли понять, как мы не подрались».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 06.11.2019 в 09:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое