Известный тренер Тедди Атлас считает, что не нужно переоценивать победу Энтони Джошуа в реванше с потерявшим мотивацию Энди Руисом. В то же время он верит, что боксеры могут встретиться на ринге еще раз.

"Джошуа побил парня весом 128,5 кг, но он отвечает только за свою часть работы. Он подготовился выступать по-другому. Руис не был готов так, как следовало. Я отдаю Джошуа должное за то, что он сделал в реванше, но Энтони находился на ринге не с Джо Фрейзером или Джорджем Форманом. Я знаю, что эти бойцы больше не выступают, но Джошуа даже не дрался с подготовленным Руисом.

Джошуа бился против парня, который свернул с правильного пути. Из-за славы и денег Энди забыл, что ты должен чувствовать на следующий день после победы. Меня волнует, что Руис так мало внимания уделил полученным возможностям, которые выпадают очень редко.

Есть шанс, что Джошуа и Руис проведут третий бой. С кем будет драться Энтони? Его команда хочет драться только с бойцами, которых контролируют Эдди Хирн и DAZN. Они не будут сражаться с парнями, представляющими другие телевизионные сети и промоутерские компании. Это возможно только в случае с большими сделками", - сказал Тедди Атлас.

Напомним, Атлас также заявил, что в реванше с Руисом Джошуа вовсе не напоминал себя времен боя с Владимиром Кличко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.12.2019 в 17:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое