Авторитетному тренеру и аналитику Тедди Атласу не понравились действия Энтони Джошуа в реванше с Энди Руисом. По мнению специалиста, британский чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе - уже не тот бесстрашный боец, которым он был в бою против Владимира Кличко.

"Когда Джошуа поднялся с канваса в бою против Кличко, это был крупный и сильный парень, который мог принимать удары, заставлял соперника промахиваться и разрывал его на части. На ринге с Руисом он был хрупким. Я видел это каждый раз, когда Энди подходил к нему. Это не ощущалось раньше. Никто не знал, что у Джошуа есть такая уязвимость.

Обычный журналист скажет: "В этот раз Джошуа сделал то, что нужно, прислушиваясь к своему тренеру". Не оскорбляйте меня. Что должен был делать Джошуа? Бегать по рингу?

Джошуа не был таким, как в бою с Кличко. Почему? Потому что на его банковском счету есть миллионы долларов, которых у него не было, когда Энтони дрался с Кличко. Джошуа пытался действовать безопасно. Теперь он другой парень. Он больше не чувствует былой мощи", - сказал Тедди Атлас.

Напомним, Атлас также высказал мнение, что Александр Усик сможет победить нынешнего Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.12.2019 в 14:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое