Чемпион мира в трёх весовых категориях Теренс Кроуфорд считает, что большинство критиков вовсе не осознают, что значит «получать по голове на протяжении 12-ти раундов» и не ведают о чём говорят, осуждая бойцов за безопасную манеру ведения поединка.

«Если я буду вынужден вступить в обмен ударами, то я готов, - комментирует Теренс приближающийся бой с литовцем. - Люди, которые критикуют боксёров за то, что они стараются не давать по себе попадать, на самом деле никогда не были в ринге. Они не знают, что это за «удовольствие» получать по голове на протяжении 12-ти раундов. Боксёр заходит в ринг одним, а уходить с него уже другим человеком. Мы занимаемся этим потому, что это - наша работа. Фанаты же идут, покупают попкорн, а потом обсуждают поединок с семьёй, говоря, что это был отличный бой. Да, это был отличный поединок для просмотра, но подумайте о бойцах, которые проходят через ад, чтобы развлечь вас».

Напомним, что уже в эти выходные Теренсу предстоит провести защиту пояса WBO в полусреднем весе против Эгидиюса Каваляускаса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 12.12.2019 в 17:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое