Известный тренер Тедди Атлас верит, что бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик способен победить действующего обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа. По мнению наставника, поражение от Энди Руиса расшатало британского боксера психологически. Атлас считает, что навыков Усика хватит, чтобы справиться с таким Джошуа.

"Непонятно, как этот новый нервный Джошуа будет выглядеть против лучших супертяжеловесов. Думаете, Усик слишком маленький? Александру придется драться против бойца, который до сих пор является Голиафом. Это будет бой против большого парня, более крупного, чем Усик. Но теперь Джошуа думает о Давиде. Помните его? Парень с пращой. У Джошуа другая психология. Сейчас он думает по-другому.

Теперь Усику не придется иметь дело с большим монстром. Поле для игры внезапно изменилось. Оно неожиданно выровнялось для Усика - победителя, с отличным опытом в любителях. Александр по праву стал чемпионом мира, он непобежденный, в его голове есть мозги, у него сильные ноги, он работает с Ломаченко. Это другая, совершенно новая игра", - сказал Тедди Атлас.

Напомним, Энтони Джошуа заявил, что готов драться с Усиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.12.2019 в 09:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое