Бывший объединенный чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа не скрывает, что собирается сбросить вес в преддверии реванша с Энди Руисом, который состоится 7 декабря в Саудовской Аравии. Известный тренер Тедди Атлас поделился мнением по поводу данного решения команды "Эй Джея".

"Увидев разницу в габаритах, люди первым делом скажут, что Джошуа перестал принимать допинг. Однако нельзя об этом говорить, поскольку его тестируют. Энтони проверяют, но, возможно, он сбросит вес.

Тренеры старой школы всегда считали, что вес и бокс несовместимы, что нельзя быть слишком мускулистым. Бойцу нужны более мягкие мышцы, нельзя допускать, чтобы они были выпуклыми, поскольку это делает спортсмена слабее. Многие уверены, что когда Джошуа проиграл Руису, он был перекачан.

Если ты проигрываешь в подобном бою, то начинаешь искать, что пошло не так. Возможно, его команда частично списывает поражение на излишек мышц. Теперь они резко надумали изменить диетологическую программу и тренировочный режим. На одном из видео я видел, что Джошуа выглядел немного иначе. Возможно, это часть их плана", - сказал Тедди Атлас.

Напомним, Дэвид Хэй объяснил, с кого Джошуа следует взять пример, чтобы победить Руиса в реванше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.11.2019 в 21:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое