В начале ноября непобежденный чемпион мира по версии WBC в легчайшем весе Нордин Убаали провел вторую успешную защиту своего титула, одолев единогласным судейским решением Такуму Иноуэ. Данный поединок был ко-мэйн ивентом большого вечера бокса, в главной схватке которого старший брат Такума, Наоя Иноуэ, в яростном противостоянии с Нонито Донэйром выиграл финал турнира WBSS и стал обладателем престижного кубка Мохаммеда Али.

"Двое лучших бойцов мира сошлись в ринге. Это был поединок топового уровня", - сказал Убаали (17-0, 12KOs) в интервью BoxingScene.com о схватке Иноуэ и Донэйра, которой он наслаждался сразу после того, как защитил свой чемпионский пояс. - "Я согласен с тем, что этот поединок показал нам некоторые слабости Наои. Донэйр проделал отличную работу, чтобы оголить его изъяны.

Это был первый серьезный тест для Наои. Лучшие времена Нонито давно позади, плюс он спустился в весе. Если бы он был на пике своей формы и в более тяжелой весовой категории, то бой сложился бы совсем по-другому.

Я сказал каждому после завершения ивента, что готов к встрече с Наоей", - настаивает Убаали. - "В любое время, в любом месте. У него дома или у меня. Когда бы он не захотел драться, я буду готов".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.11.2019 в 20:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое