Болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев, который на прошлых выходных одолел единогласным решением судей Райделла Букера, недавно дал свой прогноз на грядущий долгожданный реванш между британской суперзвездой бокса Энтони Джошуа и действующим чемпионом по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руисом-младшим.

Если победитель этой пары даст свое согласие на добровольную защиту титула Международной боксерской федерации (IBF), то Пулев, который является обязательным претендентом, подозревает, что в следующем поединке встретится с Энди Руисом. Болгарин уверен, что 7-го декабря Руис вновь побьет Джошуа, если только он не будет лениться в тренировочном лагере.

"Если брать во внимание бой Джошуа и Руиса", - сказал Пулев в интервью BoxingScene.com, - "то я думаю, что если Руис серьезно подготовиться и не будет лениться на тренировках, то мне кажется, что он победит во второй раз".

Пулев чувствует, что Руис слишком много времени потратил на празднование исторического апсета, в то время когда ему следовало усердно готовиться и настраивать свой внутренний фокус на реванш.

"Сейчас он очень популярный парень. Всюду можно видеть его фотоснимки с дорогими машинами и все в таком духе. Если он останется сфокусированным и будет упорно тренироваться, то я верю в то, что он одержит победу. На этот раз ему будет не так просто взять верх, но я думаю, что он может выиграть, если будет серьезен", - сказал Пулев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.11.2019 в 22:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое