Опытный тренер и аналитик Тедди Атлас утверждает, что чемпион мира по версиям WBA, WBC и WBO в легком весе Василий Ломаченко вошел в его личный список сильнейших боксеров вне зависимости от весовой категории после первого боя в профи. Наставник предположил, что украинец может стать еще сильнее, но в то же время он уверен, что у Ломаченко осталось не так много времени.

"Я люблю Ломаченко. Он в моем списке pound-for-pound после его первого поединка в профи. Люди просто уничтожали меня из-за этого, говорили: "Ты что, Тедди, поехал?". Но я верю в то, во что верю. На самом деле такой ход (бой с Лопесом, - прим.) многого не даст, но, на мой взгляд, можно выбрать лучшее время.

Ломаченко доминирует, но все-таки часы тикают. Время идет вперед, оно не останавливается и никого не ждет. Так что я думаю, может быть, ему необходимо немного больше времени, и он начнет показывать чуть-чуть больше. Я даже не могу объяснить вам эти вещи, чтобы указать на них. Нужно совсем чуть-чуть. Но я все еще считаю, что Ломаченко - лучший, как и Кроуфорд.

Дело в том, сможет ли Лопес немного больше подождать. Прямо сейчас будет интересно увидеть этого молодого парня с силой в ринге против отличного бойца. Хочется увидеть, сможет ли Ломаченко разобрать его по кусочкам и в конце, когда бой закончится, сказать: "Вот твоя сила, вон там. Ты оставил ее вон там. Видишь там небольшой пакет? Забери его, когда будешь выходить".

Напомним, Атлас также сравнил бой Ломаченко - Лопес с поединком Альварес - Головкин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.02.2020 в 16:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое