Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер продолжает нахваливать своего следующего оппонента Тайсона Фьюри. Как утверждает "Бронзовый бомбардировщик", ему импонирует харизма британского конкурента по дивизиону. Более того, Уайлдер говорит, что ему нравится длинный язык Фьюри, благодаря которому возрастает интерес к их поединку.

"Фьюри - веселый парень, умелый и хороший боец. По моему мнению, Тайсон - глоток свежего воздуха в супертяжелом весе. Я могу устраивать замечательные бои с человеком, помогающим мне их продвигать. Просто когда появляюсь я, многие парни не хотят говорить. Или же они не желают рассказывать о том, что хотят сделать. У них нет желания создавать хайп для зрителей. Мне всегда приходится брать раскрутку боя на себя.

Когда же мы сошлись с Фьюри, у нас получилось отличное промо. Мы вместе с командой Тайсона занимались продвижением общими усилиями. Мы организовали шикарные бои. Вот об этом я думаю, когда слышу имя Фьюри", - сказал Уайлдер в интервью ESPN.

Напомним, ранее Уайлдер признался, что Фьюри нравится ему как человек и яркий персонаж.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.02.2020 в 17:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое