Глава UFC Дана Уайт неоднократно говорил, что намерен в будущем взяться за организацию боксерских ивентов. Авторитетный американский тренер и телевизионный эксперт Тедди Атлас считает, что Уайт может оживить боксерский мир.

Атлас похвалил босса UFC за то, что тот сводит топовых бойцов между собой, устраивая интригующие бои. По мнению специалиста, в боксе промоутеры слишком оберегают своих подопечных, подбирая для них максимально безопасных противников.

"UFC - это представление зрителям самых конкурентных поединков на регулярной основе. Это то, что делает Дана Уайт. Вот в чем разница между боксом и UFC. Вот почему мне будет интересно, если он станет промоутером в боксе.

Я думаю, что он может оздоровить бокс. Потому что в боксе "А" встречается с "Б" и побеждает в 99,9 процентах случаев. Уайт же делает больше боев, где "А" встречается с "А", а "Б" - с "Б". И это так же хорошо. Здесь каждый парень имеет шансы на победу. Такое в боксе случается не всегда", - приводит слова Тедди Атласа ютуб-канал vRINGe VISION.

Напомним, Атлас также высказался о безупречном рекорде Хабиба Нурмагомедова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.04.2020 в 15:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое