Глава UFC Дана Уайт неумолим в своем стремлении организовывать турниры в разгар пандемии коронавируса, заявив, что уже завтра планирует объявить обновленный кард многострадального турнира UFC 249.

Многие детали все еще остаются неясны, так как UFC в последнее время воздерживаются от общения с медиа, однако если верить информации ESPN, сильнейшая лига мира уверена в том, что у них есть надежная локация для организации ивента, которая расположена на Западном побережье США.

Также согласно источнику, турнир UFC 249 должен состояться на территории одной из индейских резерваций, куда не распространяется влияние ни одной из Атлетических комиссий. При этом в ESPN отметили, что данная локация не только примет вышеупомянутый турнир, но на время карантина может стать постоянной площадкой для всех последующих ивентов UFC, которые запланированы после 18-го апреля.

Напомним, что главным поединком турнира UFC 249 должно было стать долгожданное противостояние Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона, однако чемпион предпочел отказаться от схватки с американцем, заявив, что ему трудно покинуть границы России в связи с ужесточившимися мерами по борьбе с коронавирусом. Есть вероятность, что Нурмагомедова в бою с Фергюсоном заменит четвертый номер рейтинга легкого веса UFC Джастин Гэтжи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.04.2020 в 14:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое