Известный американский тренер Тедди Атлас считает, что чемпион мира в четырех весовых категориях и лидер рейтинга "pound-for-pound", мексиканец Сауль Альварес (53-1-2, 36 KO) уступил в обеих встречах с казахстанским средневесом Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 KO).

Напомним, бойцы встречались в сентябре 2017-го и сентябре 2018-го. Первый бой скандально завершился ничьей, многие тогда сочли, что выиграл казахстанец. В реванше Альварес победил раздельным решением судей.

"У Канело чертовски крепкий подбородок, но я считаю, что он дважды уступил GGG. Сейчас же Головкин изношен и больше не является тем самым бойцом. Думаю, все эти тяжелые бои в профессионалах и 400 выступлений в "любителях" дают о себе знать.

GGG выжал из себя все, что возможно. Знаю, многим фанатам Канело не понравится то, что я скажу, но Головкин выиграл оба раза, и его обманули, присудив сначала ничью, а потом поражение. Но нельзя не восхититься и Канело, который продолжил улучшаться после этих двух встреч", - сказал Атлас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 25.03.2020 в 08:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое