Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи поделился своим мнением по поводу потенциального поединка между "регулярным" чемпионом мира по версии WBA в легком весе Джервонтой Дэвисом и одним из главных проспектов 135-фунтового дивизиона Райаном Гарсией.

По словам Малиньяджи, еще недавно он бы считал фаворитом этого противостояния Дэвиса. Однако, учитывая последние выступления боксеров, Пол сомневается насчет победителя.

"Я не знаю, кто бы победил. Раньше я думал, что Райан недостаточно хороший и недостаточно зрелый боец, который до сих пор развивается. Но если исходить из формы Дэвиса и Гарсии в последнее время, то это будет отличный бой.

Сейчас я хочу увидеть их поединок. Раньше у меня не было желания смотреть этот бой, ведь я думал, что Джервонта намного более развит. Не знаю, какими будут расклады, но мне кажется, что сейчас отличное время, чтобы устроить этот бой. Возможно, он не состоится, поскольку его проведению мешают несколько нюансов. Тем не менее я бы хотел увидеть поединок Джервонты с Райаном Гарсией. Также я бы посмотрел бой Теофимо Лопеса против Ломаченко. Вероятно, их поединок состоится", - сказал Пол Малиньяджи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.03.2020 в 08:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое