Кубинский ветеран супертяжелого дивизиона Луис Ортис не оставляет надежд стать чемпионом мира. Чтобы получить еще один шанс подраться за титул, он хочет встретиться с экс-чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF Энди Руисом или другими топовыми бойцами хэвивейта.

"Я продолжаю тренироваться. Физически я готовлюсь так же, как и обычно, а психологически я силен всегда. В зале я делаю то, что необходимо делать каждый день, выполняю указания своего тренера. Скажем так, я тренируюсь на 50 процентов.

Я даже рад, что люди придерживаются невысокого мнения обо мне. Я намерен продолжить карьеру. Такие бойцы, как Руис, проигравший недавно Ковнацки, Поветкин и Уайт, хотят драться за чемпионские титулы. Но сначала они должны сразиться с "Кинг-Конгом". Я стану для них серьезным испытанием.

Для чего Руису нужен восстановительный бой? Боксерам необходимы оппоненты, чтобы повысить свою репутацию. Я всегда предпочитаю драться с опасными соперниками, а не с теми бойцами, которые находятся ниже моего уровня. Я еще никогда не был настолько опасен для боксеров, которые хотят подняться в хэвивейте. Я чувствую себя молодым, мои дети мотивируют меня продолжать карьеру", - сказал Луис Ортис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.03.2020 в 08:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое