Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри, по всей видимости, серьёзно настроен нокаутировать своего будущего соперника, Деонтея Уайлдера. 22 февраля обоим боксерам предстоит сойтись в реванше. Несмотря на то, что общественное мнение разрывается между двумя возможными исходами поединка - Деонтей Уайлдер нокаутом или Тайсон Фьюри по очкам, Фьюри считает, что его сил и умений хватит для того, чтобы добиться досрочной победы, которая закрыла бы все вопросы, возникшие после ничейного первого боя. Отвечая на вопросы журналистов, Тайсон Фьюри рассказал о своем видении поединка и о том, что он настроен очень и очень серьёзно.

«Я - умелый боксёр, но у меня 20 нокаутов и я рассчитываю удосрочить Уайдера. Я считаю, что мне нужно нокаутировать это парня для того, чтобы победить по-настоящему. Я - король ринга, покажу ему, кто здесь босс, буду гонять его по всему рингу пока он не окажется на полу. Вот тогда я прекращу бить его по лицу», - сказал Фьюри.

«Я буду больше идти вперёд, выбрасывать свинги, искать мощный удар, который размажет Уайлдера по канвасу», - раскрыл тактику на бой Тайсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.01.2020 в 09:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое