Действующий чемпион мира в полусреднем весе Теренс Кроуфорд заявил о том, что в настоящий момент он не думает о возможном поединке против победителя Всемирной Боксерской Суперсерии Джоша Тейлора. Не так давно Джош заключил контракт с промоутерской компанией Top Rank и многие любители бокса восприняли это как шаг вперёд к таким поединкам, как бой против Хосе Карлоса Рамиреса и, в будущем, бою против Теренса Кроуфорда. В настоящий момент, пока Тейлор не перешёл в полусредний вес, Теренс Кроуфорд даже не задумывается о таком возможном противостоянии. Вместо этого он, вероятнее всего, попробует себя в первом среднем весе, где постарается завоевать титул, отобрав его у бразильца Патрика Тейшейры.

«Сейчас Джош Тейлор выступает в 140 фунтах. Я никоим образом не заинтересован в этом поединке, но не будем говорить об этом. В ближайшем будущем он поднимется выше и тогда поединок станет интересен, но, как я и говорил ранее, Эррол Спенс и Мэнни Пакьяо у меня на радаре под номером один и два. Если ни один из этих боев не состоится, тогда мы уже будем смотреть в другую сторону».

«Когда ты великий, тебя подталкивают идти ещё на одну весовую категорию вверх. Это просто показывает, насколько я крут, насколько я продвинут и на сколько уровней я выше всех остальных соперников», - гордо ответил Теренс на вопрос о том, почему его подталкивают к переходу в первый средний вес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.01.2020 в 09:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое