Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри признался, что предсказывал возникновение психологических проблем в случае победы над Владимиром Кличко. Об этом он заявил в эфире подкаста Майка Тайсона HotBoxin'.

"У меня всегда была цель - стать чемпионом мира в супертяжелом весе. Желание достичь ее помогало мне преодолеть свою темную сторону. Все остальное не имело значения. Когда мне сказали, что я буду драться против Владимира Кличко за звание чемпиона мира, я подумал: "Хм, если я одержу победу, то у меня больше не будет цели".

Выходя на этот бой, я понимал, что меня ждут катастрофические последствия. Я вышел на поединок с депрессивным настроем, в тренировочном лагере я чувствовал себя так же. Я знал, что побью этого парня. Я сказал своему папе и братьям: "Каким бы ни был исход этого боя, я, вероятно, больше не буду драться".

Я вышел на ринг и победил Владимира Кличко. На протяжении пяти минут я был счастлив. Затем я зашел в раздевалку и подумал: "И это все?". Я завоевал пять чемпионских титулов, побил второго по продолжительности доминирования чемпиона в истории хэвивейта. Что делать дальше? У меня больше не было цели, - рассказал Тайсон Фьюри.

Напомним, недавно Владимир Кличко потроллил Фьюри за то, что тот едва не разрушил свою карьеру после их боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.09.2019 в 13:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое