Промоутер Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен ответил на высказывания чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера в адрес своего подопечного. По его словам, "Бронзовому бомбардировщику" вместо критики Фьюри следует обратить внимание на свой бой против Луиса Ортиса, чтобы без происшествий подойти к запланированному на февраль реваншу с Тайсоном.

"Надеюсь, с поврежденным глазом все будет нормально, и Фьюри сможет вернуться к тренировкам во время второй недели декабря. Таким образом, у него будет достаточно времени, чтобы подготовиться к бою с Деонтеем Уайлдером. В данный момент я не боюсь, что Фьюри не будет готов драться в феврале. Но я не позволю ему выйти на ринг, если он не подойдет со стопроцентной готовностью.

Уайлдер будет драться в ноябре. Я не знаю, что у них там происходит за кулисами, почему они запланировали этот поединок так поздно. Если он получит повреждение, то могут возникнуть проблемы. Представьте, что будет, если у Деонтея образуется такое же рассечение, как у Тайсона.

Уайлдер продолжает говорить, что он навсегда изменил Фьюри, что тот никогда не будет прежним боксером. Это полный бред. Возможно, Деонтей пытается придать себе уверенности. В бою против Тома Шварца Фьюри выглядел еще лучше, чем с Уайлдером", - отметил Уоррен в колонке для Metro.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.09.2019 в 13:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое