Ни для кого не секрет, что между бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри, который в 2015 году прервал его многолетнюю гегемонию, сложились далеко не лучшие отношения. "Цыганский король" до сих пор часто задевает и высмеивает Кличко. И вот Владимир довольно неожиданно решил "подоколоть" Фьюри в ответ.

В рамках YouTube-программы Klitschko's Corner, в которой Владимир отвечает на вопросы болельщиков, он использовал фотографию Фьюри, чтобы проиллюстрировать, как человек может мгновенно разрушить свой успех. Один из подписчиков спросил у Владимира, как достичь успеха в бизнесе.

"Если ты хочешь уничтожить человека или компанию, дай им семь лет успеха. Некоторым людям необходимо семь лет, а другим хватит семь дней", - ответил Кличко.

В этот момент на экране появились фотография Тайсона Фьюри в образе знаменитого киногероя Тони Монтаны, сидящего за столом с рассыпанным кокаином. Безусловно, таким образом Кличко намекнул на проблемы Фьюри с наркотиками, из-за которых он вскоре потерял все титулы, завоеванные в бою с украинцем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.09.2019 в 11:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое