Когда чемпион мира по версиям WBO, WBA и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа предложил Тайсону Фьюри поспарринговать вместе, "Цыганский король" с оптимизмом воспринял эту идею. Однако сейчас Фьюри не верит, что Джошуа действительно готов приехать в его тренировочный лагерь.

"Не думаю, что наш спарринг возможен. У Джошуа нет яиц, чтобы приехать и сделать это. Получается как-то так. Энтони точно не принадлежит к лучшим супертяжеловесом. Его ведь уже отправляли в нокаут. Он не лучший, далеко не лучший. Джошуа нужно снова доказать свою состоятельность. И я говорю не о том, чтобы попадать по мелкому жиробасу, а затем бегать от него по рингу. Он должен зарекомендовать себя на высочайшем уровне. У нас была гонка трех лошадей, но Джошуа из нее выпал. Теперь остались две лошади. После нашего боя с Уайлдером останется только одна…

Я не буду платить санкционный сбор за пояса Джошуа, поскольку они ничего для меня не значат. Я и так владею этими титулами. Мне не хватает только пояса WBC. У меня украли возможность завоевать его. Я возьму этот титул, и моя история с поясами завершится", - сказал Тайсон Фьюри.

Напомним, ранее Фьюри признался, что практикует необычные "интимные" тренировки перед рематчем с Уайлдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.01.2020 в 22:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое