Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри уверен, что Энди Руис способен прийти в себя после того, как не смог справиться с испытанием деньгами и славой.

"Руис заработал 7-8 миллионов долларов за первый бой с Джошуа и 15 миллионов - за второй. О чем ему было переживать? Я помню интервью Руиса, в котором он говорил, что с трудом покупал подгузники для своих детей. Он находился в непростой ситуации. Затем Энди внезапно оказался за рулем Роллс-Ройса. Он хорошо кушал, посещал любые мероприятия и делал все, что хотел. Это история очень большого успеха.

Я поздравляю его, ведь мало кто может изменить свой стиль жизни. Руис доказал, что в боксе это можно сделать. Поэтому я отдаю ему должное. Энди справедливо заработал каждую копейку. Я думаю, что он вернется сильнее. Теперь у него есть деньги. Вероятно, их у него больше, чем он может потратить на данный момент.

Руису надо сосредоточиться на возвращении к тренировкам. Он должен оставить вечеринки в прошлом и двигаться дальше, участвуя в хороших боях. Я уверен, что он хороший мелкий боксер. Я верю, что Руис даст тяжелый бой любому супертяжеловесу", - сказал Тайсон Фьюри.

Напомним, Фьюри также заявил, что Теофимо Лопес победит Василия Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.01.2020 в 11:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое