Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри утверждает, что в преддверии поединка против Владимира Кличко в 2015 году ему пришлось очень усердно сбрасывать лишний вес.

"Люди не знаю, что перед боем с Кличко я согнал 38 килограммов, а уже затем дрался с Владимиром. Если честно, это было весьма глупо. Собственно говоря, это действительно глупость. Представьте, насколько я был бы хорош, если бы подошел к тренировочному лагерю в форме. А так я согнал около 40 килограммов перед поединком с Кличко, после чего подрался со вторым по продолжительности правления чемпионом в истории, и, несмотря на это, победил его.

Если ты можешь проделать такие вещи, то у тебя определенно есть исключительный талант, разве не так? Я потерял около 40 килограммов перед боем с Кличко. Это само по себе казалось невозможным. А затем я вышел и победил человека, который всегда находится в форме. Это было потрясающе.

Мне приходится гонять вес во время всех моих тренировочных лагерей. Даже перед крупнейшими боями в карьере я занимаюсь весогонкой. С июня 2018 года я удерживаю весе примерно на одном уровне. Это мой шестой тренировочный лагерь подряд. Я никогда не был таким активным. Наш реванш с Уайлдером станет противостоянием двух сильнейших супертяжеловесов в мире", - сказал Тайсон Фьюри.

Напомним, ранее Фьюри заявил, что победа над Кличко является для него более ценной, чем возможный триумф в реванше с Уайлдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.02.2020 в 11:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое