Как сообщает портал ESPN, ссылаясь на свои источники, чемпион мира по версии IBF в среднем весе Геннадий Головкин не сможет в ближайшее время провести обязательную защиту титула против поляка Камила Шереметы. Издание пишет, что казахстанский боксер травмировал правую голень.

По словам источников, Головкин попросил IBF предоставить ему отсрочку, поскольку он, по всей видимости, не сможет провести бой с Шереметой в мае или июне.

Изначально бой Головкин - Шеремета планировали на 29 февраля, но позже перенесли на 28 марта. На прошлой неделе со-промоутер Головкина Эдди Хирн говорил, что поединок состоится не раньше апреля.

Представитель стриминга DAZN подтвердил, что платформа ищет новую дату для поединка Головкина против Шереметы.

Также стало известно, что Головкин будет готовиться к поединку против поляка в новом лагере. Как сообщил ESPN, Геннадий прекратил сотрудничество с центром подготовки SNAC.

"Мы сделали все возможное, чтобы помочь Геннадию, но он просто не смог сделать то, о чем мы его просили. Если вкратце, то я попросил его покинуть наш центр, поскольку он не выполнил то, о чем мы с ним договаривались перед стартом тренировочного лагеря. В любом случае я желаю ему всего самого лучшего в будущем", - заявил ESPN руководитель SNAC Виктор Конте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.02.2020 в 10:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое