Суперзвезда UFC Конор МакГрегор, который в эту субботу вернется в октагон, считает, что Тайсон Фьюри одержит победу в реванше с обладателем пояса WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером.

"Фьюри предстоит очень непростой поединок: Деонтей - мощный парень. Но мне кажется, если ему удастся сохранить свой настрой, если он будет включать ноги, играть и часто раздергивать его, то тогда я думаю, Тайсон сможет сделать свою работу", - сказал МакГрегор в интервью BT Sport.

В недавних интервью Фьюри неоднократно признавался, что хочет попробовать свои силы в ММА, согласно его заявлениям, он даже подробно говорил об этом с МакГрегором, который якобы предложил тренировать боксера.

Однако если верить тому же Конору, они никогда не общались друг с другом.

"Я знаю, что Тайсон много об этом говорил. Он сказал, что у нас был разговор на эту тему, и что я буду его тренировать. Но я никогда в своей жизни с ним не говорил, однако я позволил рассказывать эту историю, потому что она интересна людям. Мне нравится Тайсон, он - хороший человек. Отличный боксер, я бы даже сказал, феноменальный боксер. Вероятно, на данный момент самый лучший боксер в супертяжелом дивизионе, который не сидит на допинге. Так что, кто знает", - сказал ирландец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.01.2020 в 22:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое