Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри неожиданно для всех согласился провести бой в рестлинг-промоушене WWE. 31 октября на шоу WWE Crown Jewel в Саудовской Аравии "Цыганский король" подерется против рестлера Брона Строумэна. По словам Фьюри сейчас, он готовится к этому бою, позабыв о предстоящем реванше с Деонтеем Уайлдером.

"Я тренируюсь в зале WWE в Орландо. Мне советовали отдыхать, пока не заживет мой глаз, но я рад бою против 175-килограммового Строумэна. Конечно, что поединок с Уайлдером - крупнейшее событие в мире бокса, но сейчас я не думаю о нем. Я просто наслаждаюсь жизнью и концентрируюсь на WWE.

Люди говорят, что WWE - фейк, но я знаю о суровой реальности. Физически это самый жесткий вид спорта, которым я занимался. Первые дни тренировок открыли мне глаза на то, что рестлеры - великолепные атлеты. В контактных видах спорта всегда есть угроза получить повреждение, но меня это не волнует. Я прирожденный боец, который дрался на протяжении всей жизни", - сказал Тайсон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.10.2019 в 09:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое