Во время пятничной пресс-конференции на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, известный американский реслинг-промоушен WWE официально объявил, что бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри проведет поединок против рестлера Брона Строумена. Их схватка состоится 31-го октября на шоу WWE Crown Jewel в Саудовской Аравии.

Напомним, что на прошлой неделе "Цыганский король" стал звездным гостем очередного шоу WWE под названием Friday Night Smack, где Фьюри во время своего присутствия в ринге, неожиданно сцепился с одним из рестлеров Броном Строуменом. Охранники попытались успокоить спортсменов, однако Фьюри принялся их избивать, после чего вновь призвал Строумэна, который к тому моменту ушел с ринга, снова подняться к нему. Они опять начали потасовку, в которую вмешались другие бойцы WWE. С большим трудом Тайсона и Брона все же удалось унять.

Чуть позже они стали раскручивать свое противостояние в социальных сетях, чему также активно способствовал и сам промоушен WWE.

Свой последний бой Фьюри провел в сентябре 2019 года против шведа Отто Валлина. По ходу поединка у британца образовалось жуткое рассечение, которое могло привести к преждевременной остановке боя и первому поражению Тайсона, однако экс-чемпион смог собрать волю в кулак и довести схватку до конца, победив судейским решением.

Отметим, что на шоу Crown Jewel в Саудовской Аравии также проведут матч бывшие чемпионы UFC Брок Леснар и Кайн Веласкес. Они встретятся в поединке за титул чемпиона WWE, которым владеет Брок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.10.2019 в 01:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое