В августе популярный ютубер-боксер Джейк Пол (5-0, 4 КОs) разделит ринг с британцем Томми Фьюри (7-0, 4 КОs), выступающим в полутяжелой категории.

Брат Томми, действующий чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри, так сильно верит в победу члена семьи, что выразил готовность сделать ставку в размере $100 000.

Узнав об этом, Пол решил взять на слабо "Цыганского короля" и обратился к нему с встречным предложением.

"Тайсон Фьюри, сделавший в том году 40 млн долларов, готов поставить $100 тысяч на своего брата. Бог ты мой, мы трясемся от страха", - сказал Пол. - "Эй, Тайсон, гребаная ты су**а, ты поднял $40 млн. Знаю, это не так много, как я, но давай все-таки поднимем ставку. Давай поставим миллион, Тайсон. Два миллиона, или три. Сколько тебе будет угодно. Давай сделаем это. Ты со мной? Заключим сделку".

Через некоторое время Фьюри откликнулся на призыв ютубера, дав следующий ответ:

"Эй, Джейки-мальчик, я слышал ты хочешь поставить больше, чем $100 тысяч. Если ты хочешь поставить крупную сумму, тот же миллион долларов, то я не против. Хочешь миллион? Ты его получишь.

Эй, Джейки", - продолжил Тайсон. - "Я хочу увидеть этот миллион на эскроу-счете, сосунок. Ведь меня терзают сомнения, что он есть у тебя. И я говорю не про криптовалюту. Я говорю о настоящих американских зеленых банкнотах".

Ранее Фьюри наехал на соотечественника Энтони Джошуа, назвав того примадонной, а Пол высмеял Джо Смита после досрочного проигрыша от Бетербиева.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.06.2022 в 00:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое