Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри обвиняет Энтони Джошуа в том, что они так и не подрались, несмотря на то, что разговоры об их бое ходят несколько лет.

"На моей памяти за последние пять лет я как минимум шесть раз пытался устроить наш бой, но в каждом случае все было безуспешно, потому что мы имеем дело с примадонной, которая не хочет драться.

Несколько лет назад, когда Джошуа был непобежденным мастером нокаутов, люди думали, что он способен побить Тайсона Фьюри. Затем, когда Энди Руис отправил его на канвас, люди сказали: "Он бодибилдер, Тайсон был прав - у него нет ни единого шанса". Затем он на удивление д*рьмово выглядел в реванше с Руисом, который не тренировался ни дня. Энди уехал в Мексику, где тусовался с президентом. Люди говорили, что у него ментальные проблемы. После этого Джошуа вышел и проиграл крузеру.

Эта птичка улетела. Я непобежденный король супертяжелого веса. Ни один человек даже близко не подберется ко мне. Даже великие бойцы прошлых эпох", - сказал Тайсон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.06.2022 в 08:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое