Действующий чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри, а также его соотечественник Диллиан Уайт, владеющий временным "зеленым" поясом, потратили прошедшие 24 часа, забрасывая друг друга оскорблениями в социальных сетях.

Напомним, Уайт требует, чтобы Фьюри после третьего поединка с Деонтеем Уайлдером провел обязательную защиту титула, тогда как Тайсон и его промоутеры больше заинтересованы в объединительном бою с другим чемпионом супертяжелого дивизиона Энтони Джошуа.

Тайсон Фьюри: "Диллиан Уайт, ты - дурак! Возвращайся, когда достигнешь хоть чего-нибудь, неудачник. Человек, который стал известен, когда проиграл нокаутом "Эй Джею"..."

Диллиан Уайт: "Цыганский трус", ты всегда пытаешься надурить публику. Ты уже забыл, как я кучу раз срубал тебя с ног, а потом смотрел, когда ты жалостливо хныкал на канвасе? Ты убежал от меня в прошлом году, когда WBC сказали тебе драться со мной в любое время и в любом месте".

Тайсон Фьюри: "В твоих мечтах, задница! Послушай, будь хорошим мальчиком и прилежно жди, и, возможно, если ты будешь милым, я позволю тебе заработать. А до того момента продолжай бить 40-летних простаков в саду у Эдди, мистер Важная Шишка".

Диллиан Уайт: "Слушай, Люк "Фэйковый Тайсон" Фьюри, ты лишь "Цыганский трус", который врет обо всем. Когда я отправил тебя в нокдаун и ты рыдал от боли, мне стало тебя жаль, из-за чего я сбавил обороты. Но в следующий раз - я закончу твою карьеру".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.06.2020 в 18:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое