Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер вновь угодил в неприятности с допингом...

Как сообщает портал BoxingScene.com, Миллер сдал положительный тест на неназванное запрещенное вещество, которое было выявлено в анализах боксера, взятых Атлетической комиссией штата Невада (NSAC) в преддверии его поединка с Джерри Форрестом, запланированным на 9 июля в Лас-Вегасе. Миллер получит временное отстранение, и таким образом не сможет выйти на бой с Форрестом.

Напомним, что для 31-летнего Миллера схватка с Форрестом должна была стать его первым выступлением, с тех пор как он провалил три теста на допинг и не был допущен к титульному поединку против Энтони Джошуа в 2019 году.

"Мы осведомлены о сложившейся ситуации", - сказал вице-президент Top Rank Карл Моретти. - "Согласно постановлению Атлетической комиссии штата Невада, в понедельник утром он получит временное отстранение. На данный момент мы работаем над тем, чтобы найти ему замену для мэйн-ивента 9-го июля".

Как информирует все тот же BoxingScene.com, вероятным кандидатом на замену Миллера является камерунец Карлос Такам.

Отметим, что еще в январе промоутерская компания Top Rank подписала с Джарреллом Миллером (23-0-1, 20 KOs) крупную сделку, рассчитанную на большое количество выступлений, при этом наплевав на его неоднократные проблемы с допингом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.06.2020 в 22:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое