Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри решительно настроен на досрочную победу в реванше с Деонтеем Уайлдером, который состоится 22 февраля. Однако "Цыганский король" утверждает, что если бой продлится все 12 раундов, то он все равно окажется победителем.

"Весь мир будет настраиваться на то, чтобы увидеть нашу с Уайлдером драку. Я не хочу, чтобы после этого поединка остались какие-то вопросы "а что если...", поскольку мы будем знать, что сделали все, что могли. Мы не можем лучше подготовиться к поединку. Больше ничего нельзя сделать.

Никак не буду комментировать разговоры о том, что я не смогу нокаутировать Уайлдера. Я оформил 20 нокаутов в 29 победных боях. Любого соперника можно нокаутировать, ведь мы всего лишь люди.

Я не сомневаюсь в своей победе. Если бой продлится 12 раундов, я заберу каждый из них. Если поединок завершится досрочно, то я нокаутирую Уайлдера. В любом случае я вижу себя победителем. Я не проиграю. Если бой закончится рано, я оформлю нокаут. Если поздно - я отпраздную победу по очкам", - заявил Тайсон Фьюри.

Напомним, Фьюри также признался, что намерен вернуть Уайлдеру должок за два нокдауна в первом бою.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.02.2020 в 09:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое