Мексиканец Эдди Рейносо, известный, прежде всего, по работе с чемпионом мира в четырех весовых категориях и лидером рейтинга "pound-for-pound", мексиканцем Саулем Альваресом, высказался о еще одном своем подопечном, американском проспекте легкого веса (до 61.2 кг) Райане Гарсии (20-0-0, 17 KO), в минувшую пятницу в Калифорнии нокаутировавшем экс-претендента на титул во втором полулегком весе (до 59 кг), никарагуанца Франциско Фонсеку (25-3-2, 19 KO).

"Райан сделал нечто особенное: он позволил Фонсеке подойти к нему, усыпил его бдительность, а затем все было кончено. Мы работали над этим в лагере, но он провел слишком мало времени в ринге. С лучшей оппозицией вы увидите больше навыков у Райана. Да, Фонсека ошибся, но тренер никогда радуется тому, что его боксер так тяжело кого-то нокаутирует. Это часть бокса.

Мы движемся, движемся вперед и добиваемся признания дисциплиной и желанием. Есть еще много вещей, над которыми нужно работать, но мне было очень приятно услышать от него благодарность. Мы продолжим тяжело тренироваться, чтобы доказать людям, что Райан Гарсия - суперзвезда", - сказал Рейносо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 16.02.2020 в 09:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое