31-летний британец Тайсон Фьюри похвалил своего соперника Деонтея Уайлдера за то, что тот всячески помогает ему раскручивать их реванш. Тайсон высоко оценил не только боксерские качества американца, но и его способность вызвать зрительский интерес.

Зачастую раскрутка поединков и пресс-конференции перед ними становятся интереснее самого боя. Тайсон доволен тем, что они не только развлекают народ в преддверии поединка, но и дают зрелище в ринге. По крайней мере, так было в первом бою против Деонтея в декабре 2018 года. Теперь же Тайсон и вовсе обещает одержать досрочную победу во втором раунде.

Журналистка: Какие мысли будут в твоей голове, если бой зайдёт в третий раунд?

Тайсон: Нужно продолжать, нужно дальше идти вперёд и мыслить позитивно, вот и всё, что мы знаем.

«Всё это - великолепный опыт. Деонтей Уайлдер - достойный соперник/партнер, и не только в боксе, но и вне его. Он делает своё дело по продвижению поединка, старается изо всех сил. Работать с ним это просто свежее дуновение ветерка. Очень редко ты можешь увидеть бойца, который может поболтать. Если ты не даёшь зрелища, то люди и не заинтересованы в твоих боях, это факт! Когда перед ними двое тяжеловесов, одетые в костюмы, пожимают друг другу руки, то люди говорят: «Мы это уже видели, скукотища!»

«Если в бою есть две личности, тогда обычно выходят зажигательные пресс-конференции и отличная раскрутка боя. Иногда раскрутка боёв настолько же хороша, как и сам поединок. В прошлом поединке мы с Уайлдером провели мощное промо и устроили великолепный бой. У меня есть довольно забавное ощущение, что этот поединок будет ещё лучше, чем прошлый!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.02.2020 в 07:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое