К своему последнему поединку бывший чемпион мира Тайсон Фьюри подошел с весом 115.4 кг. В реванше против Деонтея Уайлдера он рассчитывает весить около 120 кг. Как рассказал сам Фьюри, именно в этом весе он чувствует себя наиболее комфортно, а 115 кг в бою с Валлином не были изначально спланированным показателем. Тренировки в Лас-Вегасе, штат Невада, были очень изнуряющими из-за летней жары. Именно благодаря этому Фьюри потерял много лишнего веса и вышел на бой немного ослабленным.

«Мне очень нравится жить здесь, в Лас-Вегасе. Здесь ты расслабляешься, отдыхаешь. Я здесь тренируюсь, живу, ем, сплю. Это отличное место».

«Я избавился от пары фунтов - сбрил бороду! За последние год или два я прошел через серьёзную программу по потере веса и это заняло у меня много времени, чтобы стабилизировать свой вес. Перед своим последним боем я не смог контролировать потерю веса. Я был в пустыне, тренировался в зале с жестяной крышей. В нём было жарко, как в сауне. Мой вес уходил и я не мог его остановить, неважно, что я ел или пил, я не мог остановить процесс похудения! Я тренировался, но это пошло не по плану и в итоге я весил на 8 или 9 фунтов меньше, чем мы хотели. Это была не наша вина, но этот раз с погодой всё хорошо и у меня рядом грамотный специалист в области питания».

«В первом бою с Уайлдером я тоже был очень легким. Произошла та же самая история. Я тяжело тренировался и вес ушел. Я был очень легким в день взвешивания, хотя ел и пил, но всё равно показал небольшой вес. Это не этот идеальный вес, в котором я хотел бы находиться. Мой идеальный боевой вес это 260-270 фунтов. Я от природы довольно тяжел. Да, я никогда не буду обладать красивым телом, никогда не буду таким, как Брюс Ли или Рокки Бальбоа. Я всегда буду обладать телом папаши», - с улыбкой констатирует факт Тайсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.02.2020 в 07:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое