Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер уверен, что Тайсон Фьюри имеет более высокие шансы на победу в реванше с Деонтеем Уайлдером, чем его американский оппонент.

"В начале тренировочного лагеря Тайсон спарринговал с Гвидо Вианелло. Я наблюдал за этим спаррингом и поддерживал обоих бойцов. Я видел множество их раундов, и Фьюри выглядит хорошо. Я говорю, что он будет оказывать больше давления потому, что видел это в лагере.

Фьюри двигается вперед, назад, снова вперед. Кажется, что он будет делать то, о чем говорит: идти вперед, выбрасывать больше ударов и действовать более агрессивно. Я думаю, что в определенный момент боя Тайсон наверняка попытается нокаутировать Уайлдера.

Мне нравится, что каждого есть свои мысли по поводу этого боя. Будет очень интересно и волнительно за ним наблюдать. Мы все знаем, почему первый поединок получился спорным и близким. Нельзя выйти на ринг и запугать Уайлдера. Он доказал, что обладает крепким подбородком и является одним из сильнейших панчеров в мире. Я слышал истории из его лагеря, которые подтверждают, что он талантливый парень.

Возможно, я ошибаюсь, но я верю, что Фьюри затащит этот поединок благодаря своему подходу. Он сам говорил, что будет оказывать больше давления. Я думаю, что боксерские навыки победят мощь", - сказал Джозеф Паркер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.02.2020 в 07:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое